Организация праздников и корпоративных мероприятий в Петербурге
Организация праздников и
корпоративных мероприятий
в Петербурге

Главная
Об агентстве праздников
Организация корпоративных мероприятий и праздников в Петербурге

 

Организация свадьбы
в Петербурге
Детские праздники
Сценарии праздников и мероприятий
Спортивные мероприятия

 

Осуществленные проекты

 

Вакансии
Специальные предложения

ООО "Акита". Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Железнодорожная, д.78, п. 86
тел: +7 921 321-6213

» Добавить в избранное
» Мы Вконтакте
» Заказать праздник
» Написать письмо
организация праздников

Едины и сплоченны

Какой русский не любит погулять, даже когда для этого мероприятия не созданы условия. Но если они созданы, то здесь обязательно ухнут дубинушкой по сердцу и душе.

Так оно и произошло, когда чиновники от власти объявили, что в крае начинается гулянье по случаю Дня народного единения. Речь идет об инициативе в Ставрополье.

Надо отметить, что Свято такое юное, как формирующаяся стать полнолунной--Луна. В нем приняли активное участие многие тысячи людей, которых на «Дороги неделимой России» позвали устроители празднества. И действительно, действо постепенно вышло на фестивальный аллюр, который надолго запомнится участникам как мероприятие, полезное для страны.

Еще за день до начала праздничного апофеоза, мэр столицы Ставрополья Н. Пальцев и руководитель краевого парламента пригласили всех поучаствовать в абстрактном символическом забеге по «По дорогам единой России». Государственность придала этому забегу особый шарм торжества, неоспоримое желание пройти означенную дистанцию с наилучшим спортивным и трудовым результатом.

Предваряя результат этого массового соревнования, стоит не упустить из виду и тот факт, что накануне в крае началось осуществление очередного мероприятия под названием «Новые дороги «Единой России». В результате из бюджета на благоустройство потрачены большие капиталовложения, что дало возможность отремонтировать около 20-ти улиц, многие сотни квадратуры асфальта, заменить на полста километрах бордюры.

Этот симбиоз строительно-ремонтного и праздничного духа успешно подвел в своей речи губернатор края В.Гаевский, который отметил, что только вместе можно построить великую страну.

Отрадно то, что это начинание уже приобретает характерные черты перманентного мероприятия, в результате чего оно состоится и грядущем времени. А это новые дороги, отремонтированные улицы, уложенные бордюрные камни, с перерывами на раздольное русское веселье с флагами, песнями и танцами. И очень хорошо.

Организация праздников и корпоративных мероприятий в Петербурге
организация праздников

Наш адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская д. 7. Тел: +7 921 321-6213. E-mail: [email protected]